Beauty Strips - маска для омоложения
BeautyStrips - это новый потрясающий продукт с анти-возрастным эффектом, питающий и ухаживающий за Вашей кожей! В комплекс входит маска и интенсивная сыворотка.

Маска BeautyStrips изготовлена из материала, выработанного на основе натуральных морских водорослей. Она создана на основе чистой, созданной в естественных условиях роста водоросли ламинарии, для получения которой требуется более чем 1300 часов ухода. Сами по себе водоросли являются естественным источником минералов и питательных веществ, необходимых для снятия раздражения, придания гладкости, питания и увлажнения вашей кожи. Благодаря этому и 31 другому натуральному ингредиенту, предназначенным для подтягивания, уменьшения загрязнения, придания упругости и равномерного цвета кожи, маска BeautyStrips создаст революцию в вашем режиме красоты. Маска обладает эффектом пилинга: убирает верхний ороговевший слой клеток и глубоко очищает кожу лица.
Сыворотка BeautyStrips питает и увлажняет кожу. В ее состав входят экстракты трав, успокаивающие кожу; аминокислоты, восстанавливающие структуру кожи, гиалуроновая кислота, витамин С и др. Сыворотка расфасована в индивидуальные одноразовые емкости в количестве 14 штук.
Своим сильным эффектам сыворотка BeautyStrips обязана запатентованному ингредиенту, известному как Telagenex-5 (форма циклоастрогенола). Разработанный с использованием новинок в сфере изучения пептидов, Telagenex-5 позволяет клеткам размножаться так, как это было задумано природой, удивляя вас впечатляющими результатами.
Достижением в косметологи стало открытие элемента пептида, известного также как аргирелин. Аргирелин (Argireline is the name for Acetyl Hexapeptide-3) – препарат, который занимает лидирующую позицию на рынке среди ботексных компонентов. Используется для борьбы с глубокими морщинами. Является безопасным аналогом ботексу. Используя косметику, в состав которой входит аргирелин, можно добиться эффекта гладкой и омоложенной кожи, не прибегая к хирургической вмешательству. Более того, он не блокирует мышечное сокращение, как ботекс.
Пептиды, входящие в состав этого элемента, препятствуют преждевременному старению. При прекращении использования крема, кожа останется в таком состоянии, в котором она находится в данный момент.
Цена:
18 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Шолпан Кожахметова | Все объявления автора
Сайт: www.3201477.fgxpress.com; http://sholpan777.wix.com/solar-strips
Дата: 01.03.2015 21:39
Номер: 338416
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 550 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей