Компенсаторы линзовые осевые ОСТ
Очень часто в нефтяной и газовой промышленности, в коммунальном хозяйстве или энергетическом комплексе необходимо предусмотреть такой важный момент, как коэффициент теплового расширения. Чтобы избежать теплового расширения по оси трубопровода применяются линзовые осевые компенсаторы ОСТ.

Такие компенсаторы имеют рабочий диаметр от 200 доя 1400 мм и предназначены для работы с давление до 1,6 МПа. В зависимости от области применения могут применяться одно, двух, трех и четырехлинзовые компенсаторы. От количества линз напрямую зависит максимальная компенсирующая способность этого оборудования, при помощи которого можно компенсировать до 72 мм расширения трубы. Очень важно правильно подобрать компенсатор с учетом особенностей той или иной конструкции – количество циклов на растяжку компенсатора достаточно ограничено.

Стоимость осевого линзового компенсатора напрямую зависит от диаметра компенсатора и количества линз, которые будут установлены. Для того, чтобы быть уверенным в безотказности системы, необходимо доверить специалисту расчет необходимого компенсатора, который прослужит долго и без сбоев.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: aimek.kz/store/kompensatory-i-kompensacionnye-ustrojstva/kompensatory-linzovye/kompensatory-linzovye-osevye-ost/
Дата: 08.11.2019 14:08
Номер: 2136645
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей