Лестницы на металлокаркасе
Лестница на второй этаж под ключ
Выезд на замеры в любой удобный для вас день.
-собственный производственный цех в Алматы
-сборка всех элементов будущего металлокаркаса лестницы, покраска, производятся в цеху. На объекте заказчика производится только крупноузловая сборка, подкраска мест сварки. Это позволяет снизить количество времени нахождения на объекте заказчика, повысить скорость монтажа и качество сварки и покраски.
-сварочные работы как в цеху так и на выезде ведутся только полуавтоматом, что повышает качество сварки по сравнению с обычной дуговой сваркой в разы.
- Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы! Собственное производство (не посредники), приезжайте, покажем.
Срок изготовления 5-7 рабочих дней
Лестницы на металлокаркасе потому, что: Они не ограничены в дизайне могут выглядеть уютно, основательно, легко. Служат до 100 лет, не нуждаются в техническом обслуживании. Монтируются за 1 день, сохраняют целостность отделки. Имеют несколько вариантов крепления подходят для стен из разных материалов Гарантируем отсутствие скрипа любых элементов лестниц По Вашему желанию мы произведем обшивку, покраску, отделку каркаса лестницы, частично или полностью, любых деталей конструкции деревом, стеклом, камнем, металлом.
Так же изготовим любые металлоконструкции по Вашим чертежам: гаражные ворота, откатные ворота,  решетки на окна, забор из профнастила.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь Федоренко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2023 19:54
Номер: 2558836
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 76 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей