Тайский массаж
Тайский массаж не только способ отдохнуть, и позаботится о своем здоровье, но и традиционное национальное искусство, которым не так-то просто овладеть. Массаж включает в себя элементы ароматерапии, акупунктуры, йоги и восточной философии.
Любой массаж позволит Вам почувствовать себя в тонусе, но именно тайский поможет привести в гармонию мысли, расслабиться и заново обрести себя. Искусство классического тайского массажа зародилось более двух тысячелетий назад под влиянием Буддийской мудрости и знаменитой на весь мир восточной медицины. Взяв всё лучшее в Китае и Индии, тайцы основали свое уникальное учение о духовной и физической силе.
Почувствуйте живительные эффекты расслабляющего тайского массажа:
• способствует расслаблению и нормализации дыхания;
• успокаивает нервную систему;
• выводит токсины из организма и способствует похудению;
• повышает тонус мышц и снимает напряжение;
• улучшает состояние кожи.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей