Готу Кола (Gotu Kola)
Внимание!

Отличное предложение для Вас,не пропустите.

Готу Кола.
Улучшение микроциркуляции, мозгового кровообращения
Улучшение умственных способностей
Ускорение заживления ран, ожогов, ссадин

Готу кола, или щитолистник азиатский распространен в таких странах, как Шри-Ланка, Африка, Индия, Китай, Индонезия. Лист растения по внешнему виду напоминает полушария мозга человека. Все части растения издревле применяются народными целителями и врачами при кожных заболеваниях, раке, геморрое, туберкулезе, снижении кровяного давления.

Рекомендуют использовать готу кола при психических расстройствах, нарушениях сна, депрессивном синдроме как средство, не содержащее кофеин. Общеизвестны также ее иммуностимулирующие свойства и способность усиливать потенцию. Если у вас ухудшилась память, снизилась работоспособность – вам просто необходима биологически активная добавка к пище Готу Кола.

Также рекомендуется ее применение людям с повышенным внутричерепным давлением из-за затрудненного венозного оттока. Однако в данном случае следует предварительно пройти обследование и получить консультацию специалиста.

Продукт показан при слабоумии у детей, выраженной склонности к судорогам в ногах. Эффективен в лечении и предупреждении развития таких заболеваний, как неврастения, атеросклероз, ишемия, гипертония, варикозное расширение вен, венозная недостаточность.

Помогает устранить депрессивные проявления. Облегчает симптомы климакса. Готу Кола мягко снимает кашель при бронхитах благодаря отхаркивающим свойствам, помогает в борьбе с дерматитом, экземой, псориазом, язвами, не заживающими в течение длительного времени.
Продукт рекомендуется при порезах, ссадинах.
Состав
1 капсулы:
Gotu Kola (Centella asiatica) - 395 mg. Other ingredients: gelatin. Режим дозирования: употреблять по 2 капсулы 2 раза в день.

Условия хранения: сухое, прохладное, защищенное от прямых солнечных лучей место.

Противопоказания:
период беременности и лактации, индивидуальная непереносимость продукта. Не принимать вечером. Перед употреблением рекомендована консультация врача.

Качественный продукт,гарантия качества!

Заказ продукции через регистрацию,После регистрации Вы получаете скидку 30% на все виды товара каталога. По вопросам регистрации писать в скайп.
Цена:
12 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: htt://www.natr.ru
Skype: nikolai1947311
Дата: 24.05.2017 01:19
Номер: 1017722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей