Коллекция Bremani «Золотая Корона»
Царственная роскошь, королевские оттенки, величественность образа и золото красоты – вот главные составляющие коллекции Bremani «Золотая корона» от Nature'sSunshineProducts.
«Золотая корона» Bremani – это эксклюзив в каждом продукте, разработанном для создания вашего яркого или спокойного, захватывающего или успокаивающего, акцентного или естественного, но всегда выделяющегося неотразимого макияжа. Карандаш для губ, карандаш для глаз, тушь для ресниц, жидкая подводка для глаз и ухаживающая губная помада – все создано в своем неповторимом стиле.
Любой из этих продуктов уже благодаря только своей форме может стать украшением вашей косметички. Насыщенность и влагостойкость оттенков коллекции
«Золотая корона» позволяет вашему макияжу в течение всего дня оставаться таким же совершенным, как и сразу после нанесения. Ему не страшны ни дождь, ни ветер, а вашим глазам и губам – ни мороз, ни яркое солнышко.
Натуральные растительные компоненты защитят нежную кожу ваших губ и век, хрупкость ваших ресничек от вредного ультрафиолетового воздействия, от сухости и раздражения, эффективно увлажняя и питая, оказывая омолаживающий эффект. Коллекция «Золотая корона» от NSP вобрала в себе оттенки, идеально подходящие женщинам любого возраста. Все они замечательно сочетаются, даря вам возможности акцентного или естественного макияжа. Днем это нежность и романтичность, а по вечерам – яркость и притягательность. «Золотая корона» дарит вам новый образ, покоряющий сердца с первого взгляда! заказ продукции через регистрацию с оформлением дисконтной карты с правом приобретения скидки 30_40%
Цена:
20 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.kaimpf.com
Skype: nikolai1947311
Дата: 24.05.2017 01:20
Номер: 1018890
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 565 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей