Вазоны в Алматы и в Казахстане
Biz-Ber предлагает широкий выбор Вазонов в Алматы.
Вазон - сосуд изящной формы, с живописными или лепными украшениями, сделанный из архитектурного бетона, глины, фарфора, камня, стекла, металла и других возможных материалов. Это один из видов цветочного оформления. Могут иметь простую (в виде контейнера) и сложную форму. Вазоны бывают стационарные и переносные.
Озеленение, современное обустройство экстерьерных территорий - требование нового времени. Это хорошо понимают владельцы и руководители фирм, офисов, банков и различных предприятий, приводя прилегающие территории в соответствие с нормами цивилизованного мира.
Перед владельцами, кафе, ресторанов, магазинов законы конкуренции ставят ещё более сложные задачи - привлечение покупателей. Поэтому территория вокруг таких объектов облагораживается в соответствии с требованиями современного ландшафтного дизайна, чтобы привлекать потенциальных покупателей своим эстетическим видом.
Для этих целей наиболее подходят уличные декоративные вазоны для цветов, в которые можно высадить цветы и интересные декоративные растения.
Вазоны - разработанные и производимые компанией "Biz-Ber", украшают многие городские улицы и частные сады.
Ассортимент вазонов постоянно расширяется для удобства их расположения в самых разнообразных местах: открытых, узких, небольших, обширных и т.д.
*Внимание! В стоимость вазонов доставка не входит!
*Уважаемые Дамы и Господа, просим Вас обратить внимание на то, что малые архитектурные формы могут быть выполнены в любой цветовой гамме на Ваш выбор.
Цена:
5 544 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: biz-ber | Все объявления автора
Сайт: www.biz-ber.kz
Дата: 28.09.2016 08:26
Номер: 1068437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей