Термоусадочные и вакуумные пакеты для колбасы, рыбы, деликатесов
Свойства и преимущества
Механическая прочность обеспечивает сохранность упакованного продукта на всех стадиях упаковки, транспортирования, складирования и хранения, исключает дефект изнашиваемости при складировании и транспортировании.
Прозрачность пакетов и глянец обеспечивают четкую видимость продукта и качественно улучшают его внешний вид.
Хорошая свариваемость пакетов исключает разгерметизацию продукта при хранении и транспортировании.
Высокие барьерные свойства позволяют защитить продукт от высыхания, порчи, проникновения посторонних запахов, надежно защищают продукт от пыли, загрязнения и влаги.
Усадочные свойства пакетов позволяют обеспечить плотное прилегание продукта, без пузырьков воздуха и влаги. Это качественно улучшает внешний вид продукта.
Универсальность свойств пакетов, физико-механические характеристики позволяют каждому предприятию использовать один из современных способов индивидуальной упаковки пищевых продуктов. Хорошее прилегание к продукту, высокие барьерные свойства пакетов позволяют упаковывать широкий ассортимент пищевой и непищевой продукции, разной по форме и весу.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей