Массажный салон Благодать
Массажный салон «Благодать» предлагает свои услуги по всем видам массажа. Инфракрасная сауна в Алматы, процедуры по уходу за телом (пиллинг, обертывание), а также процедуры по коррекции фигуры и антицеллюлитные программы в Алматы.
У нас в салоне Вы можете приятно и с пользой провести время. В оздоровительных целях посещение инфракрасной сауны и массажа в Алматы подарят Вам превосходный результат. Отмечается благотворное влияние ИК сауны на иммунную систему, восстановление организма, снятие болевых синдромов, потеря лишних килограммов. Повышается эластичность кожи, исчезает целлюлит. Поэтому знатоки советуют посещать ИК сауну 2-3 раза в неделю.
Замечательная возможность провести время с подругой, мамой или мужем, и получить СПА-услуги в Алматы в нашем салоне. Наши мастера массажа помогут Вам почувствовать лечебное исцеление. Чувство гармонии и позитивной энергии наполнят каждую частичку Вашего тела.
Мы советуем Вам попробовать не только классические виды массажа в Алматы, а так же популярный, основанный на методе термотерапии Стоун массаж в Алматы (массаж горячим камнями). Благодаря этому массажу нейтрализуется накопленная отрицательная энергия, нормализуется работа сердца и легких. Наш салон отличается качеством предоставления услуг, и все наши клиентами уходят от нас отдохнувшими и довольными. Добро пожаловать в массажный салон «Благодать»
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Массажный салон Благодать | Все объявления автора
Дата: 21.10.2016 22:34
Номер: 1103237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 288 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей