Спортивные костюмы Forward Russia
Мужские, женские спортивные костюмы. Форвард Россия - официальная форма профессиональных спортсменов в России. Очень красивый и качественный спортивный костюм (олимпийка и брюки), новый с бирками.

Материал - Хлопковый многослойный трикотаж диагонального плетения (фактурный трикотаж диагональ), который является одним из самых качественных хлопчатобумажных материалов в мире на сегодняшний день. Структура этой ткани представляет соединённые между собой петли сплетенные по диагонали, что обеспечивает костюму растяжимость по всем направлениям, эластичность, дышимость и мягкость. Это очень качественная и удобная ткань для занятий спортом и повседневного ношения.
Гарантирую, что вам очень понравится этот костюм и вы будете довольны качеством. Если нет, вы можете вернуть его на возврат денег или обмен!История марки «Forward» неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта. С 2003 года компания «Forward» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. При партнерстве с Центром Экипировки «Forward» ежегодно экипирует спортсменов более 200 сборных России по 60 видам спорта, а также параолимпийскую сборную России.
Цена:
50 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: весли мерич | Все объявления автора
Сайт: www.ebay.com/sch/ibazaarbelgium/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=
Дата: 31.10.2016 20:03
Номер: 1118450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 497 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей