Изготовление кабельных лотков в Алматы
Изготовление различных кабельных лотков от 50 мм. до 600 мм. шириной и от 40 мм. до 100 мм. высотой. А так же изготавливается весь спектр аксессуаров (повороты, отводы, переходы), а также различные системы (полки, стойки, профиля) для крепления кабельных трасс.

При более доступной цене лотки изготавливаются из более утолщенной стали нежели чем аналогичные лотки Российского или Китайского производства, что придает дополнительный двойной запас прочности, что является не маловажным фактором при многолетней эксплуатации данных изделий.
Товар сертифицирован.
Предоставляется заводская гарантия в течении 18 месяцев!
За время существования с 2007 года на рынке кабеле несущих систем компания ежегодно поставляла десятки тысяч метров кабеле несущей продукции во все города Казахстана.
Посредством поставленной нами кабеле несущей продукции реализовано масса объектов по внедрению электрических и слаботочных систем в нефтегазовой отрасли, атак же в промышленном и в гражданском строительстве.

P.S. Кабельный лоток для кабеля равнозначен тому, что фундамент для здания и чем качественнее будет основа, тем надежнее и продолжительнее будет срок службы эксплуатации
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Bioscan | Все объявления автора
Сайт: www.bioscan.kz/
Дата: 05.11.2016 20:11
Номер: 1125360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей