Земельные участки для строительства жилых домов в посёлке Заречном
Предлагаем земельные участки для строительства жилых домов в посёлке Заречном,расположенном в пригороде Новосибирска.Это,пожалуй лучшее ценовое предложение в сегменте цена/удалённость от города,ведь до делового центра Новосибирска всего 15-20 минут езды.В посёлке есть всё для комфортного проживания охраняемая территория ,электроэнергия,водопровод,газ,интернет. и дороги,магазины,места для отдыха и занятий спортом,строится поликлиника. Фанатам рыбалки,охоты и сбора грибов-ягод,тоже есть чем заняться. Все участки имеют категорию "для жилищного строительства".
Свой дом,это выгодно,комфортно и современно,вам не придётся больше собираться на дачу,искать парковку или ждать включения горячей воды,просто потому,что у вас это уже всё есть.
Сейчас ООО " Посёлок Заречный" проводит новогоднюю акцию, которая позволит приобрести участок под строительство и коммуникации со значительной скидкой,предложение ограничено.Кроме того,на территории посёлка Заречного,действуют программы субсидирования(300 тыс. руб.) и имеется ряд рассрочек.
С подробностями о посёлке можно ознакомится на сайте или по контактным телефонам указанным в объявлении.
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО Поселок Заречный | Все объявления автора
Сайт: zar54.ru/
Дата: 24.11.2016 22:55
Номер: 1154678
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей