Участки в пригороде Новосибирска
Только 20 минут от большого города до территории уюта и тишины. Посёлок «Заречный» - ближний пригород Новосибирска. Но здесь комфортно жить и легко дышать. Здесь безопасно под круглосуточной охраной. Здесь удобно - всё «под рукой»: магазины, аптека, детские сады, почта, банк, спортплощадки. В прудах, а их в посёлке четыре, водится рыба. И прямо на территории можно собирать ягоды и грибы. Ещё не всё готово полностью, но посёлок растёт стремительно. Участки, предназначенные специально для жилищного строительства, дают возможность постоянной прописки. Предоставление субсидии делает мечту о собственном доме реальностью. А на предновогодней акции несколько участков, площадью 10 соток каждый, можно купить по 720 тыс. рублей. К каждому участку подведены все коммуникации. Электроснабжение и вода – центральные, магистральный газ. Многие убеждённые горожане уже поверили и проверили: собственный дом, как правило, выгоднее, чем приобретение квартиры в городе. А если строить с умом, то даже многим поколениям одной семьи в своём доме не будет тесно.
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО Поселок Заречный | Все объявления автора
Сайт: zar54.ru/
Дата: 24.11.2016 23:02
Номер: 1154686
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей