Апартаментов в курортном поселке Чамьюва на средиземноморском побережье в Турции
Апартаменты площадью 135 квадратных метра, находятся в 700 метрах от пляжей на средиземноморском побережье (Турецкая Ривьера), в курортном поселке Чамьюва (Сосновое гнездо), в 50 км от аэропорта Анталии, в 7 км от города Кемер. На территории жилого комплекса находятся 8 апартаментов в двух зданиях в два этажа. Общий бассейн 7х12 м, территория барбекю- общего пользования, солнечная сауна(зимой +электро)- общего пользования. К продаже предлагаются 3 апартамента, 2 на втором этаже, 1 на первом. Цена каждого 120 000 евро. Каждая квартира имеет две спальные комнаты, салон совмещенный с кухней, два полностью оборудованных сан.узла с душами, две просторные террасы. Горячая вода - солнечные батареи, Мульти сплит система МИТСУБИШИ (в каждой комнате внутренний блок). Территория благоустроена. В поселке имеется вся необходимая для проживания инфраструктура. Магазины, кафе, ресторанчики, рынок, все в шаговой доступности. Вторая линия от моря. (Первая- отели) Комплекс с красивым общим садом и потрясающим видом на горы и окрестности. Год строительства 2014-2015 полностью сдан в эксплуатацию. Продажа от хозяина, торг при осмотре.

Турция, АНТАЛИЯ район КЕМЕРА, Чамьюва, ул.5027 8
Цена:
120 000 €
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2017 Зарегистрирован
Skype: locman56
Дата: 27.09.2018 09:06
Номер: 1161775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 844 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Турция, Анталья, Кемер, Чамьюва, 37. Sok.
GPS: 36.5631223, 30.5600069
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей