Тепловые пушки Италия Master B35 CED
Работает по технологии прямого сгорания, которая не подразумевает отвод продуктов сгорания топлива за пределы обогреваемого объекта (т.е. выхлопные газы поступают в одном потоке с нагреваемым воздухом). Такая особенность конструкции позволяет с наибольшей эффективностью использовать тепловую пушку MASTER B35 CED при работе на открытых площадках или в хорошо проветриваемых помещениях, в которых не находятся постоянно люди. При работе дизельной пушки прямого нагрева максимальная температура потока воздуха на выходе из нее может достигать 300 град С, что позволяет в кратчайшие сроки решить ряд сложных задач, как-то: просушить стены от влаги, прогреть замерзшие двигатели спецтехники, разморозить ото льда различные емкости (например, переносные биотуалеты или резервуары с жидкостями), прогреть тепляки с бетоном и т.д. Мобильность пушки MASTER B35 CED позволяет легко перемещать ее с одного объекта на другой. Низкое энергопотребление, длительная наработка на отказ и высокий рабочий КПД около 100% делает приобретение и эксплуатацию дизельной тепловой пушки MASTER B35 CED оптимальным выбором и за короткий промежуток времени окупает вложенные в нее средства.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей