Ворота секционные гаражные, промышленные, откатные, распашные, роллставни, шлагбаумы
Компания ООО «Евроворота-Уфа» является эксклюзивным дистрибьютором (партнёром) Белорусского завода «Alutech» (г. Минск) - производителя автоматических секционных евроворот: гаражных, откатных, распашных, промышленных, противопожарных, подвесных, сдвижных, решёток. Так же, по желанию Заказчика, поставляем продукцию по конкурентным ценам других производителей («Дорхан»-Россия; «Хёрман»-Германия). Наши крупные Партнёры: Татнефть, Курултай РБ, з-д УЗЭМИК, ДРСУ ДЭП, УМПО, Трубный з-д, Месягутовский мол. з-д., заказчики Пермского края, Татарстана, Челябинской области, Казахстана и другие и, конечно же, клиенты частного сектора. Компания зарегистрирована и является участником ЭТЗП «В2В», имеет положительный опыт работы на площадке и предлагает сотрудничество в части производства, поставки, монтажа, сервисного обслуживания указанной выше продукции по заводским ценам, а так же устанавливаем рольставни и шлагбаумы широкого спектра производителей.
Установка оборудования производится высококлассными штатными! специалистами, которые дважды в год проходят обучение и переподготовку у представителей завода-изготовителя.
Доставляем, монтируем, обслуживаем ворота в любом регионе России и стран СНГ.
Заказы постоянных клиентов и (или) более одного комплекта рассчитываются с учётом скидки !!!
Цена:
156 000 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Сайт: evrovorota-rb.ru
Дата: 28.12.2016 11:03
Номер: 1204718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей