Магазин строительных и сопутствующих товаров в Алматы
Компания ТОО АзияМетизЦент предоставляет продажу строительных материалов и сопутствующих товаров.
На рынке Казахстана мы работаем с 2014 года и давно зарекомендовали себя, как надежный и ответственный партнер для наших заказчиков.
Обращаясь в нашу компанию, вы получаете отличный сервис, высокое качество товаров и услуг и высокопрофессиональных работников, которые знают и любят свое дело. Договорная основа и высокий уровень клиентоориентированности позволяет нам в кратчайшие сроки обрабатывать и выполнять заказы наших партнеров. Наша цель – благодарный потребитель с перспективой долгосрочного сотрудничества.
С радостью сообщаем о открытии нашего нового оптово-розничного магазина по адресу: г. Алматы ул. Туркебаева 137
"АзияМетизЦент" работает без посредников, и предлагает следующие услуги:
Продажа строительных материалов и сопутствующих товаров. В нашей компании вы можете заказать все необходимые материалы для любого строительного проекта.
Доставка стройматериалов осуществляется от нашего склада и магазина к месту назначения собственным транспортом в кратчайшие сроки и по доступной стоимости.
Наша компания сама отвечает за результат. Поэтому у нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые знают свою дело и работают на совесть. Для нас репутация – превыше всего.
Экономия времени и материальных средств
ТОО АзияМетизЦент работает в сфере строительства и знает, что нужно потребителю. Мы стараемся предоставить не только полный спектр услуг, но и сделать их более доступными для наших граждан. Это позволяет нашим партнерам не тратить время на поиски более дешевых вариантов сотрудничества. Работать с нами – всегда взаимовыгодно.
Самый широкий ассортимент товаров и услуг
Компания АзияМетизЦентр - это новый взгляд на качество обслуживания в сфере строительных материалов. С нами любой ваш проект будет выполнен успешно.
Получить ответы на все интересующие вас вопросы можно уже сейчас!
Цена:
111 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТОО АзияМетизЦент | Все объявления автора
Сайт: azia-metiz.kz/
Дата: 07.01.2017 13:29
Номер: 1214461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей