Основы актерского и ораторского мастерства за 10 занятий
Основы актерского и ораторского мастерства за 10 занятий! Интенсив-курс для взрослых!
Для кого?
Хочешь повысить уверенность в себе? Преодолей страх, стеснительность и зажатость. Откройся. Стань более уверенным в себе.
Ты хочешь сделать первые шаги в мир кино или театра? Ты всегда хотел попробовать себя на этом поприще? Хватит читать, смотреть и думать. Попробуй! Ты подготовишься к поступлению в ВУЗ. Тебе будет легче пройти кастинг.
Хочешь улучшить навыки публичных выступлений и переговоров? Ты заметил необходимость в этом в разных сферах своей жизни? Ты сможешь научиться уверенно выступать на публике. Овладеешь умением убеждать людей.

Почему мы?
Сжатые сроки. Программа строится таким образом: мы даем только те навыки, которые могут пригодиться Тебе в повседневной жизни - в работе, в бизнесе, в личной жизни.
Эффективная программа. Наша программа - это симбиоз, принципов обучения, строящихся на методиках образования ведущих театральных ВУЗов Алматы, ближнего зарубежья и наших собственных наблюдений.
10 блоков обучения. За время обучения Ты сможешь овладеть навыками актерского мастерства, сценической речи, публичных выступлений и ораторского мастерства.
Атмосфера. Мы это не просто курсы, студия, школа. Мы – это семья. Мы – это дом. Приходи и узнай. Участвуй. Меняй. У нас принято говорить. Говори.
10 занятий, 2 раза в неделю = 5 недель
Курс «Основы актерского и ораторского мастерства» дает понимание актерской профессии, понять то из чего она состоит, независимо от ваших способностей и актёрских данных. В любом случае этот курс является способом понять свои личные возможности и, несомненно, приобрести нужные и необходимые для жизни навыки. Это и есть 1-я ступень обучения в нашей школе. Это – стартовая точка. Это – база.
По итогам курса: выпускной вечер, фотосет для портфолио.

Алматы, ул. Байзакова 280, ТРЦ “Almaty Towers”, 2-й этаж

Стоимость 45000тг
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей