Оборудование для сферы общепита
Сфера общественного питания в Казахстане развивается достаточно быстро и требует все более технологически оснащенного оборудования. Компания ООО «АгроМельАльянс» занимается поставками наиболее современного оснащения для сферы общепита. В ассортиментный ряд входит огромное количество разнообразного механического оборудования, холодильной и тепловой техники, а также большое количество различных нейтральных агрегатов.
Все оснащение полностью соответствует многочисленным стандартам качества для оборудования общественного питания. Все товары оснащены по последним инновационным технологиям, что дает каждому аппарату высокий уровень надежности, безопасности и обеспечивает длительный срок эксплуатации, а это, в свою очередь, гарантирует скорую окупаемость и эффективную службу. Каждая единица — это современная и универсальная техника, которая подойдет для любого заведения общественного питания, от небольших уютных кафе до крупных столовых и ресторанов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Рекламы | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: agromel.kz/dlja_sfery_obschepita-25
Дата: 10.11.2017 12:14
Номер: 1246014
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей