TOO NurVent
Наша компания, занимается инжиниринговыми услугами, а именно: проектирование, изготовление и монтаж систем вентиляции и кондиционирования, а также поставкой вентиляционного и климатического оборудования. Данными услугами компания занимается с 2013 года. Опыт многих наших сотрудников в данной сфере составляет более 10 лет.

Мы постоянно расширяем географию монтажных работ и поставок оборудования. Мы с уверенностью можем сказать, что готовы выполнить любые сложные задачи на высоком профессиональном уровне за разумные цены и короткие сроки. Мы непрерывно проводим мониторинг цен с целью уменьшения конечной стоимости и сроков поставки, а также улучшения качества и долговечности оборудования. На все поставляемое оборудование производства Казахстана, России, Украины, Турции, Китая и Европейских государств имеются сертификаты качества и прочая сопроводительная документация.
Цена:
2 600 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Сайт: nurvent.all.biz/
Дата: 09.02.2017 07:45
Номер: 1266748
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 512 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей