Услуги пошива. Принимаем заказы на пошив
Фабрика Форте Примо имеет собственную производственную площадку, имеющее современное оборудование. Наши специалисты - опытные технологи и конструктора.
Оказываем услуги по пошиву верхней одежды (стеганые пальто, куртки, жакетки).
Оказываем услуги по пошиву любых изделий.
Любая партия.
Выполним точно в срок.
Качество гарантируем.

«Форте Примо» - швейное производство основано в 1999 году в Санкт-Петербурге основная специализация - пошив женской верхней одежды больших размеров, оказание услуг пошив оптом на заказ. Мы принимаем заказы от всех у кого есть потребность в размещении заказов на швейном производстве. У нас квалифицированные швеи, опытные технологи и современное швейное оборудование. Мы готовы выполнить заказ на пошив оптом по образцу и лекалам заказчика. Мы готовы выполнить качественый пошив изделий. За качество наша фабрика удостаивалась грамот. Гарантируем соблюдение сроков выполнения заказа. Готовы работать с заказами любых объемов. Сделать заказ на услуги по пошиву (пошив одежды на заказ) могут все заинтересованные в услугах швейного предприятия: производители одежды, швейные производства, рекламные и торговые фирмы, магазины одежды, модные бренды и молодые дизайнеры одежды, частные лица. Для крупных заказчиков мы готовы предложить самые выгодные условия.
Цена:
300 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Отдел Продаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.forte-primo.ru
Дата: 11.08.2019 19:33
Номер: 1326928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 490 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей