Особенности шин Yokohama 104ZR
Шина Yokohama 104ZR для рулевой оси, разработанная с использованием инновационных технологий "Zenvironment", шина предназначается для региональных перевозок.
Данная шина выдерживает перевозки по региональным дорогам с повреждённым покрытием.
5-ти реберный дизайн протектора с прямыми канавками улучшает равномерный износ и сцепление на мокрой поверхности. Технология SC-SIPE позволяет снизить неравномерность износа. Новые волнообразные выступы в канавках еще лучше выталкивают камни из протектора, защищая его от порезов. Еще более глубокий рисунок обеспечивает больше пробег с лучшей экономией топлива.
Внедрение передовых технологий Zenvironment, позволило не только увеличить срок службы шины, но и усовершенствовать структуру каркаса для многократного восстановления.
Новая разработка резиновой смеси, по технологии "Zenvironment" и глубокий проектор обеспечивает повышенный пробег и низкий уровень топлива.
Каркасы, изготовленные по технологии "Zenvironment", обладают увеличенным запасом прочности и способны многократно восстанавливаться.
Шины Yokohama 104ZR - аналог шины Michelin X MULTI HD Z.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей