База отдыха в горах Алматы BeeFree
База отдыха в горах Алматы BeeFree .

Жилые комплексы базы отдыха

" Медовый"

Комплекс арендуют как целиком для дружной компании, так и по отдельным номерам. Три номера разместят 8-12 человек, без питания. Вы сэкономите, поскольку в Медовом комплексе есть кухни, где Вы можете приготовить еду самостоятельно, не платить за кафе и рестораны.Во всех комнатах тепло , не тесно. Есть тёплые полы. А ещё здесь - банька на дровах!

" Солнечный"

Большой двухэтажный коттедж с крытой верандой. На первом этаже большой лаунджзал поделённый на зоны: детскую, отдыха, банкетную, караоке/ТВ/презентации. Такой зал можно использовать не только для отдыха, но и для проведения различных деловых встреч и торжеств. Функциональная кухня со всем необходимым. Санузлы.Второй этаж рассчитан на 16 - 22 спальных мест. Здесь 6ть номеров и комната отдыха.

"Горный"

К Вашим услугам предоставляется отдельно стоящий, оформленный в деревенском стиле двухкомнатный домик на2-6 человек. «Горный» имеет отдельный вход - крыльцо, большую полуоткрытую веранду на которой легко смогут уместиться более 30 человек.

База отдыха находится в БЕЗОПАСНОЙ ЗОНЕ. У нас нет лавин, оползней и других ситуаций природного и техногенного характера.
Город:
Тип: Продаю
Автор: База отдыха BeeFree в горах Алматы | Все объявления автора
Сайт: www.1free.kz/
Дата: 12.04.2017 07:15
Номер: 1365468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей