Пеноблоки в Алматы
Продажа пеноблоков марки D700, размеры: 50х20х30, 60х20х30 недорого /Алматы/

Пеноблок – строительный материал, производится из разновидности ячеистого бетона - пенобетона, который изготавливается из обычного цементного раствора, песка и воды с добавлением пенообразователя. Этот материал наряду с высокими тепло и звукоизоляционными свойствами имеет низкие коэффициенты усадки и водопоглощения, обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию, оттаиванию.
Пенобетон – сравнительно новый материал; если кирпичу 3000 лет, то ему не более 100. Это искусственный пористый камень, способный плавать в воде, отвечающий всем требованиям нормативных документов, предъявляемым к строительным материалам, по прочности, деформативности, морозостойкости, его теплозащитные свойства в 2–3 раза выше, чем у кирпича. Стена из этого материала дышит, создавая в помещении идеальный микроклимат, особенно полезный при лёгочных, сердечно-сосудистых и суставных заболеваниях, но бетон, в отличие от древесины, обладающей теми же свойствами, не горит и не гниет.
Мы предлагаем Вам пеноблоки марки D700 по привлекательной цене.
Преимущество и плюсы пеноблоков перед другими строительными материалами:
НАДЕЖНОСТЬ
ТЕПЛОТА
-МИКРОКЛИМАТ
-ПЛОТНОСТЬ КАК У ДРЕВЕСИНЫ
-БЫСТРЫЙ МОНТАЖ
-ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ
-ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
-ЭКОНОМИЧНОСТЬ
-ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ
-ШИРОТА ПРИМЕНЕНИЯ
Мы предлагаем Вам пеноблоки по привлекательной цене. Пусть строительство Вашего ДОМА будет с качественного материала с наименьшими финансовыми затратами за максимально короткий срок.
Цена:
370 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Динара | Все объявления автора
Сайт: www.biz-ber.kz
Дата: 14.04.2017 13:52
Номер: 1369772
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 515 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей