Самые выгодные цены без посредников (у нас все напрямую). Такого Вы нигде не найдете. Отдохнувшие с нами называют наши путешествия турами своей мечты!

Три лучших тура в России на Горном Алтае на ваш выбор:
Тур в июне "Иная Вселенная" 04.06.2018-11.06.2018 (МЕСТ НЕТ)
Тур в июле "Покоряя Облака" 01.07.2018-09.07.2018 (МЕСТ НЕТ)
Тур в августе "Сокровищница Алтая" 30.07.2018-06.08.2018 (ОСТАЛОСЬ 4 МЕСТА)
Подберите наиболее Вам подходящий тур.
С нами интересней, познавательней, дешевле и выгодней, чем с любым туроператором, турагентством, турфирмой.

Почему?

У нас не просто туры, но грандиозные творческие путешествия с знаменитым российским художником который родом из Сибири!
99,9% турфирм просто «гуськом» водят своих туристов по одним и тем же маршрутам, не посещая реальные Места Силы Горного Алтая! Их задача просто заработать на Вас деньги.
С нами вас ждут отдых, экскурсии, мастер-классы живописи, медитации, интуитивные танцы, соитие с природой, открытие творческих способностей, познание себя, совершенствование.
Наши туры рассчитаны на взрослых, подростков, детей, родителей с детьми, семьи, дружественные компании и целые трудовые коллективы. Самое главное, что путешествующие с нами - это творческие люди из различных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

Подробнее о турах:

___Тур "Иная Вселенная"___
Удивительное поход по одной из пяти наипрекраснейших дорог мира - по Чуйскому тракту! Рисуем на Алтае, в особенных местах силы. 7 дней проведённых в созерцании красот природы, вдалеке от шумного мегаполиса дадут Вам силы для реализации ваших планов на годы вперёд. Вас ждут любопытные экскурсии и, конечно же, рисование на природе под открытым небом по методике правополушарного рисования, а также медитации и интуитивные танцы. Турпоездка на Алтай - это прекрасная возможность оставить городскую суету, уйти от обыденных нескончаемых дел, управлять своим временем, почувствовать собственный индивидуальный внутренний ритм, раскрыть и наполниться целительными источниками внутренней силы и красоты!
Алтай — самое энергетическое сакральное место, где легко и естественно могут быть достигнуты необыкновенные результаты. Алтарем Мира нарекал его Рерих. Вам дадут особые темы для рисования гуашью, акварелью, маслом, и если Вы никогда не живописали — Вы будете поражены великолепию рождённого Вами! Вы откроете в себе Художника. Вернётесь наполненными, отдохнувшими. Прекрасные энергетические картины написанные Вами под тонким наставничеством знаменитого художника Шам Татьяны Николаевны, станут Вашими амулетами!
Расписание в июне (04.06.2018-11.06.2018):
1 День: Вечером - выезд из Новосибирска. Утром до прибытия на базу экскурсии: Каменная дверь, Перевал Чике-Таман, водопад Ширлак, Семинский Перевал. Приезд на базу. Ужин. Баня.
2 День: После завтрака поездка до деревни Акташ. К обеду возвращение на базу. Экскурсия до Голубого гейзерового озера. Мастер-класс Татьяны Шам. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
3 День: Утром экскурсия до Озера горных духов. Пленэр с захватывающим видом долины и вершины Актру. Обед на озере. Возвращение на базу к ужину. Баня по желанию.
4 День: Завтрак. Автоэкскурсия в Курайскую степь до гигантской ряби. Пленэр там же. Поездка до Чуйской ГЭС. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
5 День: Утренняя экскурсия на водопады Вучерах и Чибит. Пленэр. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
6 День: Завтрак. Поездка до Улаганских озер, Красных Ворот, Святилища на Улаганском перевале, Мёртвого озера Чейбек-Коль (Чейбеккель) Обед. Пленэр. Возвращение на базу. Ужин. Баня.
7 День: Возвращение домой. На обратном пути экскурсии в петроглифический комплекс "Урочище Калбак-Таш", слияние рек Чуи и Катуни., Урочище Адыр-Кан

___Тур "Покоряя Облака"___
Хотите побывать на Алтае в местах силы и раскрыть в себе талант художника? Едем с нами на Каракольские озера. Собранные своими руками высокогорные ягоды, прозрачная и лечебная вода, Чистейший воздух, — оздоровят и омолодят ваше тело и душу, наполнят энергией на весь год вперёд! Красота и святость целомудренной природы очистят Ваш Дух, и Вы сможете обрести четкость целей, и прежде всего – силы для свершения ваших планов! 9 дней, проведённых в медитации и тишине, дадут возможность вам раскрыть себя как творца на новом высоком уровне! Будьте с нами этим летом—вместе мы сможем все!
Вас ожидают запоминающиеся экскурсии, занятия и пленэры на открытом воздухе по правополушарному рисованию, медитации, интуитивные танцы, и отличная творческая компания приятелей и единомышленников. За 9 дней на Алтае Вы нарисуете несколько настоящих картин на выбор: маслом, акварелью или пастелью! Даже если не умеете рисовать, то с поддержкою уникальной методики правополушарного интуитивного рисования от Шам Татьяны Николаевны изучите тонкости и секреты мастерства подлинных Художников! А если Вы уже умеете живописать, то Ваш талант расцветёт с новой силой!
Расписание в июле (01.07.2018-09.07.2018):
1 День: Прибытие в с. Чемал. Посещение Чемальской ГЭС и острова Патмос
2 День: Проезд до урочища Соргат (30 км) на спецтранспорте. Экскурсия по нижним Караколам до базы «Каракольские озера» (8 км), на выбор: пешком, на конях, на машинах. Размещение на турбазе. Экскурсия к верхним Каракольским озерам (4 км). Пленэр. Обед на озерах. Прогулки в горах по снегу. Мастер-класс Татьяны Шам. Ужин. Русская баня с травами по желанию.
3 День: На нижнем озере Пленэр. Сбор ягоды. Возврат на базу.
4 День: Утренняя экскурсия к озеру Вероника (пешком 10 км). Пленэр на озере.
5 День: Поход в горы. Пленэр на цветущем склоне.
6 День: Экскурсия через перевал Багаташ (18 км) к Муехтинскому водопаду. Пленэр.
7 День: Пленэр на озере. Прогулки.
8 День: Экскурсия в горы. Пленэр.
9 День: Завтрак. Прогулки. Обед. Спуск пешком с проводником, на конях или машинах до урочища Соргат. Возвращение в с. Чемал.

__"Сокровищница Алтая"___
Улаганское нагорье, на южный берег Телецкого озера, в Долину реки Чулышман! Это наипрекраснейшие места — в первый раз попадаешь сюда, не поверишь своим глазам. Это также очень сильные места силы! Чистейшая целебная вода и чистый воздух очистят и даст сил на надолго вперед! Красота девственной природы разовьет в Вас эстетический вкус, но главное предаст силы для реализации задуманного Вами! За 8 дней, проведённых в волшебстве Алтая, помогут раскрыть в себе новые грани Творца.
Рисовать не умеете? Благодаря авторской методике правополушарного интуитивного рисования Татьяны Шам Вы нарисуете свое произведение искусства, даже если ранее не не держали кисть в руке! За неделю поездки создадите и увезёте с собой 3-5 картин гуашью, акрилом, маслом, акварелью, на выбор! Вас ждут пленэры ежедневно, интуитивные танцы, экскурсии, поездки на катере по Телецкому озеру и т.д.
Расписание в августе (30.07.2018-06.08.2018):
1 День: Прибытие к Телецкому озеру (8 часов).
2 День: Утром отплытие на катере до базы. По дороге экскурсия на водопад Корбу. Прибытие и заселение на базу «Кырсай». Мастер-класс от Татьяны Шам «Основы Пленэрной живописи», пленэр, интуитивные танцы, медитация вечером.
3 День: Экскурсия к водопаду Ачылман. Пленэр, вечером интуитивные танцы, медитация.
4 День: Едем на слияние рек Чулышман и Башкаус, круги на полях, целительные камни, Серебряный источник, Голубой источник. Вечер отъезд на базу «Каменные Грибы». Ночевка.
5 День: Поход в Ущелье Ак-Курум, Каменные Грибы. Пленэр. Ночевка на базе «Каменные Грибы».
6 День: Экскурсия на водопад Учар. Возвращение на базу.
7 День: Рисование картин на базе "Каменные грибы"
8 День: Работа над картинами на базе "Кырсай", последний костер, Посвящение.

_В цену тура входит: Трансфер в обе стороны из Новосибирска, проживание на базах, питание, экскурсии, интуитивные танцы, медитации, мастер-классы правополушарной живописи от знаменитого художника. Ни один туроператор Вам не предложит такого.

Отправиться с нами в путешествие очень легко.
Поездом или Самолетом до г. Новосибирска. В школе творчества "Сотвори Себя" встретитесь с интересными людьми. Вы слышали когда нибудь о правополушарном рисовании? Или возможно посещали в своем городе мастер-класс живописи? Теперь Вы познакомитесь с самим создателем метода правополушарной интуитивной живописи который завоевал популярность во всем мире - Художником Шам Татьяной Николаевной! Вместе отправимся в незабываемое путешествие на Горный Алтай в Сакральные места силы! И обратите внимание, для это не нужно безумных денег. На первом месть должно стоять Ваше желание развиваться и совершенствоваться!

Записывайтесь заблаговременно, звоните как можно раньше, места ограничены. Ждем Вас с любовью!

"Сотвори Себя", Международная Школа Творчества Татьяны Шам.
Цена:
83 133 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: сотвори-себя.рф/category/пленэр-тренинг-воздух/
Skype: artania_
Дата: 19.06.2018 16:23
Номер: 1411388
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 19363 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей