Заказ и доставка любого товара из Китая
Заказ и доставка любого товара из Китая.


 С каждым годом все больше и больше людей приобщается к покупкам в Китае. И это понятно, ведь совершать покупки в Китае гораздо выгоднее. На просторах китайских интернет-магазинов можно найти все, что пожелаете. Покупать в Китае экономически выгодно, потому что таким образом Вы не переплачиваете наценку магазинов, и удобно, поскольку все, что Вам нужно – это компьютер. Но существует языковый барьер,так как в основном все китайские интернет магазина китайском языке. И так же немаловажно это долгая и дорогая доставка.
НО!
С сервисом E-hermes больше нет никаких преград для покупок в Китае.
Все,что Вам нужно это выбрать товар в интернет магазине и добавить ссылку на выбранный товар в корзину на нашем сайте ru.e-hermes.net 
ВСЕ ! Все остальное мы сделаем за Вас. Вы просто ожидаете свой заказ дома при этом не беспокоясь, что товар придет с каким то  браком или несоответсвующего размера, как это бывает при заказе на Aliexpress (потому что продавец отправляет товар покупателю и никто не может проверить, что он отправил).  Но оформив заказ с нашей помощью, Вы будете уверены что придет то, что Вы заказали.

С E-hermes сервисом нет никаких преград  для шопинга в Китае. Мы поможем Вам закупить и доставить любые товары из Китая по доступным ценам. Всевозможные детские игрушки, товары для дома, чай, косметику, электронику, часы, бижутерию. одежду и обувь для мужчин, женщин и для ваших деток. Все это можно найти на крупнейших китайских торговых площадках Таобао и Алибаба, а также на самом большом оптовом рынке в мире в г.Иу
 Имея многолетний опыт наша компания гарантирует предоставление услуг на достойном уровне.

E-hermes поставляет в такие страны, как : 
Россия, Украина, Казахстан, США на склад Амазон и другие

Более подрбно о нашей компании и услугах на нашем сайте ru.e-hermes.net
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.07.2017 15:25
Номер: 1481909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей