Китайский Банный комплекс 33 Удовольствия
Наш Банный комплекс в Алматы предлагает спектр Китайской бани и включает в себя - парение в 3 этапа,массаж состоящий из 5 элементов (Индийский на голову, классический ,спортивно силовой, тайский на растяжку, точечный массаж стоп) пилинг- мыльный,кофейный , сухой, маска на всё тело, уход за лицом. Вся процедура длится 2 часа и включает в себя чайную церемонию с восточными сладостями. Индивидуальный подход к каждому гостю. Так же мы предоставляем качественный прием корпоративных встреч, мальчишников,девичников.Для удобства у нас имеется бильярдный стол для гостей,бассейн,душевая.Все для приятного времяпровождения с вашими друзьями,семьей или коллегами!
Отдельно охраняемая парковка,самые чистые и аккуратные сауны(банный комплекс) в Алматы,WIFI,джакузи, караоке,Бар,Бассейн 6х3,бильярд, комнаты отдыха,все условия для комфортного времяпровождения.Скидки постоянным клиентам. Мы на 100% уверены,что вы придете к нам еще!
Китайская баня в алматы, Сауна в Алматы, хорошая баня в алматы, баня в Алматы.
Цена:
1 000 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Китайский Банный Комплекс 33 Удовольствия | Все объявления автора
Дата: 04.08.2017 22:21
Номер: 1507149
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей