Английский язык
Подготовка к IELTS 6.0+ баллов за 2 месяца!
IELTS (International English Language Testing System) – это самая востребованная международная система тестирования на знание английского языка. Ежегодно IELTS сдают более 2 миллионов человек.
Почему мы?
В нашем Центре работают эксперты IELTS, которые гарантируют Вам успешный результат и бесконечные возможности! Стоимость подготовки в группе – 24000 тг/мес.
Позвоните нам и запишитесь на бесплатное пробное тестирование по IELTS.

Бизнес курс иностранных языков.
Вы деловая личность и очень много времени уделяете командировкам в другие страны и встречам с иностранными коллегами? Конечно, работая с международными компаниями, деловыми партнерами из других стран, Вы не сможете обойтись без основ бизнес курса по английскому языку. Пройдите бесплатное тестирование и бесплатный пробный урок в Языковом Центре «Stay Connected». С нами Вы научитесь составлять лучшие презентации, активно пополните словарный запас и вести грамотные телефонные переговоры. По окончании курса мы выдаем Вам сертификат о прохождении делового английского.

Иностранный язык для детей.
Дети – цветы жизни, наше будущее! Именно эти слова являются для многих родителей стимулом к совершенствованию их детей. Сделайте незаменимый вклад в развитие своих деток, чтобы в будущем это принесло желаемые плоды в виде успехов в школе, маленьких и больших побед среди сверстников и просто значительно повысило любовь малышей к знаниям. Акция – 8000 в месяц в группе.
В Языковом Центре «Stay Connected» их ждут:
1) Изучение алфавита, основы грамматики.
2) Развивающие игры.
3) Цифры, числа, счет.
4) Сказки для детей.
5) Детские песни.

Общий курс иностранных языков
Знаете, что больше всего мешает в познании языков? Нет, это не пробелы в грамматике и недостаточный словарный запас, это – языковой барьер. Мы боимся говорить на иностранном языке, опасаемся сделать ошибку и вызвать насмешку – это не нормально, и с этим надо бороться. Поможет Вам в этом Языковой Центр «Stay Connected»! Хватит учить язык – начните говорить на нем! При успешном прохождении курса наш центр выдает сертификат об окончании. Запишитесь на бесплатный пробный урок и бесплатное тестирование. Студентам и школьникам мы предлагаем скидки!
Ждем Вас по адресу г. Алматы, пр. Сейфуллина 410 (уг. ул. Маметовой), БЦ «Senim Capital» офис 205.
Телефон: 8 (727) 317 05 06, 8 (777) 977 99 97.

Письменные переводы со всех языков.
Вы много работаете с документацией на иностранном языке и нуждаетесь в постоянных переводах? «Stay Connected» выполняет письменные переводы качественно и в срок с нотариальным заверением и с любых языков. Переводчики нашего Центра готовы в самые сжатые сроки перевести тексты любой сложности.

Месяц английского в Малайзии всего за 1400$
Азиатско-Тихоокеанский Университет Технологии и Инновации (APU) возвышается среди малазийских лидирующих высших учебных заведений. Это университет, где уникальное сочетание технологий, инноваций и творчества дает эффективную подготовку студентам к значительной роли в их будущей карьере и обществе, в целом.
Стоимость программы: 4 недели 1400 USD. В стоимость включено:
• Встреча в аэропорту
• Курсы включают в себя 100 часов обучения английскому (понедельник – пятница, с 9 утра до 16:00 вечера)
• Регистрационный сбор университета
• Двухместное проживание в кампусе
• Трансфер в обе стороны
• Учебные материалы
• Сертификат при окончании программы

Корпоративное обучение иностранным языкам
Наш Языковой Центр Stay Connected приглашает Вас к деловому сотрудничеству.
Сделайте своих лучших сотрудников незаменимыми, организовав для них корпоративный курс изучения английского и казахского языков.
Мы уверены, что наше сотрудничество может быть для Вашей компании очень выгодным, и предлагаем встретиться, чтобы обсудить дальнейшие шаги. Наш академический директор готов выехать к Вам в офис и предоставить всю необходимую информацию. Уверены, мы сможем предложить Вам подходящее решение.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: www.sc.com.kz
Дата: 11.08.2017 13:19
Номер: 1515732
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей