Диетическое мясо козы, тушу 15-20 кг
Козлятина гипоаллергенна, полезна для иммунитета, повышает упругость и общее состояние кожи, благоприятно влияет на сердце и сосуды. Ее предпочитают те, у кого есть проблемы с печенью и органами пищеварения и желудочно-кишечного тракта. Содержащегося в мясе цинка достаточно, чтобы восстановить функции предстательной железы. Ценный продукт рекомендуется всем без исключения. Особенно людям с ослабленным иммунитетом, в послеоперационный период и при больших физических нагрузках. Учеными доказано его уникальное воздействие на работу клеток мозга, нервной, эндокринной системы, на многие другие клетки органов и тканей. Полезно мясо беременным женщинам и во время грудного вскармливания. Его используют в прикорме детей, начиная с возраста восемь месяцев.
Мясо халал. Забой коз происходит в поселке Актерек в 130 км от города Алматы. Те, кто хотят заказать мясо козы должны сделать предоплату. Стоимость 1 кг. 1750 тенге. Одна туша приблизительно 15-20 кг. После предоплаты через день мы доставим тушу до вашего дома в Алматы. Все вопросы и заказы пишите на ватсап: +77786016143
Цена:
1 750 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Abusultan | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2017 19:07
Номер: 1566921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей