Яблочный уксус 6% (самый натуральный 100% продукт)
• Предлагаем Вашему вниманию 100% натуральный продукт "Яблочный уксус" 6%
Цена 75-85 рублей (оптом),зависит от объёма ...
Доставка оговаривается по телефону.

• Уксус яблочный 6% - это натуральный продукт произведен путем вторичного брожения яблочного сока.
• Яблочный уксус производят из сочных, спелых, ароматных яблок.
• Уксус из яблок — это нечто иное вторичное продукт натурального яблочного вина
• Поэтому сравнивать этот яблочный уксус со концентрированным уксусом нет смысла. Полезные свойства яблочный уксус имеет куда богаче.

Натуральный яблочный уксус - от казахстанской компании Меркурий М.Н.
Натуральный уксус содержит те же полезные вещества, что и свежие яблоки, но в натуральным и концентрированном виде. Итак, кулинарные достоинства яблочного уксуса:
1) придает блюдам неповторимый вкус;
2) способствует пищеварению и при регулярном использовании является источником здоровья и бодрости;
3) отвечает естественным потребностям человеческого организма в кислой добавке к пище;
4) заправляя яблочным уксусом салаты, нет необходимости солить их;
5) маринады с яблочным уксусом полезны даже тем, кому обычный уксус противопоказан, то есть людям с больным желудком (за исключением открытой язвы или обострения гастрита с повышенной кислотностью). Уксус этого вида можно использовать в качестве компонента дрессингов для салатов. Также он особенно хорошо сочетается с белым мясом и птицей. Является натуральным консервантом, и, следовательно, продлевает срок годности продуктов."


В яблочном уксусе также есть такой фермент, как пектин.
Польза яблочного уксуса - Применяется яблочный уксус в народной медицине и для наружного, и для внутреннего применения. Его используют с целью восстановления в организме обменных процессов. Также с помощью яблочного уксуса очищают организм человека от шлаков. У людей, которые принимают яблочный уксус, ускоряется метаболизм, жиры и углеводы расщепляются быстрее. Если человек хочет немного похудеть, то он может каждое утро употреблять стаканчик воды, с добавлением ложки меда и ложки яблочного уксуса. Делать это следует только на голодный желудок.
Применение яблочного уксуса способствует укрепление иммунитета, в организме повышаются защитные функции. В яблочном уксусе содержится уксусная кислота, после употребления которой из организма выводятся токсины, соответственно, человек, который употребляет яблочный уксус, чувствует себя лучше.

После употребления яблочного уксуса в человеческом организме происходит стабилизация баланса калия и натрия. Благодаря этому у человека снижается тяга к сладостям и снижается аппетит.
Провитамин А, который находиться в составе яблочного уксуса, освобождает человеческий организм от воздействия свободных радикалов, тем самым предупреждая ранее старение.

В яблочном уксусе находиться такое вещество, как пектин. Именно он способствует снижению в крови уровня холестерина, он нормализирует процесс пищеварения. Также благодаря пектину становиться улучшенным состояние сосудов крови. Люди, которые употребляют яблочный уксус, имеют намного меньше шансов заболеть гипертонией и атеросклерозом.
Для женщин яблочный уксус также является очень полезным. Они могут избавиться от многих косметологических проблем, используя данный продукт. Можно взять стаканчик прохладной воды и добавить в него столовую ложку уксуса. Эта жидкость способна отбелить лицо, улучшить микроциркуляцию крови.

Последнее время, все больше, в быту, кулинарии, а также для лечения, мы применяем яблочный уксус, который в отличие от концентрированного уксуса, обладает большим спектром полезных свойств.


Полезность яблочного уксуса :

Яблочный уксус сохраняет весь спектр полезных витаминов. А именно: витамины группы В, витамин С, Е, А, пектин и пр.
Этот уксус насыщен натуральной фруктовой, а также молочной кислотой.
В состав яблочного уксуса входят и микроэлементы: цинк, натрий, медь, железо, магний, калий, марганец и пр
Магний, входящий в состав яблочного уксуса, полезен для нервной системы, для нормальной работы сердца, желчного и кишечника.
А вот калий, отвечает за нормальное функционирование сердца и мышц.
Содержит яблочный уксус дубильные вещества. Дубильные вещества содержатся в кожице яблок, а это мощный антиоксидант.
Яблочный уксус содержит пектины, который положительно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, на сосуды, а также снижает уровень холестерина, очищают кишечник, выводят шлаки и токсины из организма.
Цена:
225 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Talgat | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2017 20:31
Номер: 1590090
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 225 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Казахстан, Южно-Казахстанская область, Тюлькубасский район, село имени Турара Рыскулова
GPS: 42.5540083, 70.3325045
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей