Реабилитационный центр по лечению алкоголизма и наркомании
НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕНЕССАНС-ИНТЕР расположен на черноморском побережье Болгарии, в легендарной курортной зоне "Золотые пески". Наша деятельность регламентируется законами и стандартами Европейского Союза, что гарантирует вам безопасность и высокое качество услуг.
Коллектив нашего центра - это команда профессионалов разного профиля в сфере лечения зависимостей родом из России, Украины, Германии и Болгарии. Значительный опыт работы и высокая личная мотивация членов коллектива, дают каждому пациенту возможность достичь положительного результата.
Центр специализируемся на лечении зависимостей (наркотической, алкогольной, игровой, интернет - зависимости), а также на решении различных психологических проблем (депрессий, фобий, неврозов, панических атак)

Преимущества центра:
1. Разработали и запатентовали авторскую программу лечения зависимостей, проверили и доказали на практике ее высокую эффективность.
2. Создали комфортные и безопасные условия для комплексного и максимально результативного лечения.
3. Предлагаем на выбор разнообразные: cтационарные, амбулаторные и заочные программы для пациентов и помощь их близким.
4. Лечим наркоманию и алкоголизм в соответствии с самыми высокими стандартами и доступной цене.
6. Предоставляем пакетную форму оказания услуг, что позволяет вам сэкономить деньги и быстрее достигнуть желаемого результата.
7. Располагаем широким диапазоном методов и способов лечения: начиная с лекарственной, физио- и психотерапии и заканчивая социальной терапией, арт-терапией и программой развития личности. Это позволяет нам подобрать необходимое сочетание методов индивидуально для каждого пациента.

Мы рассматриваем зависимость - как комплексное заболевание, задевающее все сферы личности человека. Мы разработали комплексную методику лечения, направленную на восстановление целостности и гармоничности личности: её физической, психической, социальной и духовной сфер.
Существенной особенностью является то, что процесс лечения и динамики выздоровления пациентов оценивается как командой профессионалов, так и терапевтическим сообществом, на основании "критериев оценки выздоровления" - уникальной разработки нашего коллектива.
Мы придерживаемся мнения, что к каждому пациенту необходим индивидуальный подход, исходя из его особенностей, потребностей и возможностей. Поэтому индивидуально составляем терапевтический план, подбираем программу и сроки лечения.
ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ:
Существенной особенностью авторской программы является то, что процесс лечения и динамика выздоровления пациентов оценивается в соответствии с "Критериями оценки поведения" которые являются уникальной разработкой нашего коллектива.
Программа состоит из нескольких этапов и включает в себя: детоксикацию (безболезненное снятие абстиненции), реабилитацию и социальную адаптацию. Комплексное прохождение всех этапов - гарантирует наиболее стойкий результат, но вы также можете выбрать, наиболее подходящий лично для вас вариант и длительность прохождения программы. К тому же, мы предлагаем уникальные методики и препараты для лечения зависимостей, такие как лечение ибогаином, алкогольные и наркотические блокаторы.

Мы тщательно охраняем вашу конфиденциальность и анонимность.

Больше информации Вы можете получить на нашем сайте: http://nc-renessans.com/ или позвонив по телефону: +359-897-911-164

МЫ ВЫСОКО ЦЕНИМ КАЖДОГО СВОЕГО КЛИЕНТА И УВЕРЕНЫ, ЧТО СУМЕЕМ ПОМОЧЬ ВАМ. ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ НАМ ЗАБОТУ О СЕБЕ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Цена:
1 600 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Круглова | Все объявления автора
Сайт: nc-renessans.com/
Дата: 02.11.2017 17:51
Номер: 1603479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей