Курсы шугаринга 15000 тг
Школа JAN_STUDIO_ASTANA (наш инстаграм) приглашает на курсы по шугарингу (сахарной эпиляции) в Астане. У нас вы сможете получить знания и навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности. Мы гарантируем трудоустройство студентам, которые хотят работать по специальности и постоянно развиваться. Наш курс станет отправной точкой для тех, кто никогда не стоит на месте!

Сахарная эпиляция, известная как шугаринг, становится все более популярной услугой, предлагаемой салонами красоты. Она позволяет избавиться от нежелательных волос в кратчайшие сроки. Процедура шугаринга заключается в нанесении на кожу подогретой сахарной пасты. Когда остывшая смесь снимается, она захватывает с собой и ненужные волосы. Такая эпиляция является достаточно простой и недорогой. Именно поэтому ее выбирает большое количество женщин. К услугам специалистов прибегают и мужчины, которые стремятся к привлекательности и ухаживают за собой.

Найти грамотного мастера клиентам бывает непросто. Но вы всегда сами сможете стать специалистом, чтобы проводить процедуру шугаринга на высоком профессиональном уровне. Уверены, что, пройдя наши курсы, вы непременно обзаведетесь клиентами. Они станут постоянными и регулярно будут приносить вам хороший доход.

В нашем центре разработана особая программа обучения, позволяющая получать как базовые навыки, так и расширять все знания и умения. Курс интересен как новичкам, так и специалистам, так как включает изучение множества аспектов деятельности.

Каждый студент может пройти обучение шугарингу:

в кратчайшие сроки,
в удобное время,
по оптимальной стоимости.
Обучение эпиляции сахаром в рамках нашего курса имеет и ряд других достоинств:

Курсы проводят опытные педагоги. Они делятся со студентами не только общими знаниями и навыками, но и передают профессиональные секреты мастерства. Во время обучения вы узнаете обо всех тонкостях шугаринга.
Обучение депиляции сахаром строится на грамотном сочетании теоретических и практических занятий. Это позволит вам освоить профессию в кратчайшие сроки и с большой эффективностью.
Мы уверены в том, что после обучения в нашем центре вы станете востребованным дипломированным специалистом в области шугаринга.

1) Все зоны кроме бикини
2) стоимость 15000 тг
2) длительность 1-2 дня

СЕРТИФИКАТ ВЫДАЕМ, ПОМОЖЕМ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ!
Цена:
150 000 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: ЗАРИНА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2018 09:18
Номер: 1680939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей