Трубные сепараторы (железоотделители) для извлечения металла из зерна, и пр. сыпучего груза.
Предлагаем к поставке трубные (в т.ч. взрывозащищенные) железоотделители (сепараторы) для извлечения металловключений из груза, транспортируемого по трубам или высыпаемого из бункера. Железоотделители монтируются в трубу или под бункер и при прохождении груза удерживают металловключения. Разгрузка железоотделителей осуществляется ручным способом, путем сброса металла или при отведении магнитов из корпуса, а так же автоматически, в зависимости от конструкции железоотделителя. Применяется для очистки цемента, формовочного материала, бетона, зерна и злаков, силоса, опилок, стружки и других сыпучих и жидких материалов перемещаемых по трубопроводу самотеком или под давлением.


Трубный железоотделитель с ручной разгрузкой – монтируется непосредственно в трубопровод (так же работающий и под давлением). При прохождении магнитных металлов они удерживаются магнитополюсами. по завершении работы или в перерывах магнитополюса, расположенные на откидных крышках, открываются и при отключении питания, извлекается уловленный металл. Трубные железоотделители изготавливаются под параметры трубопровода, с необходимыми размерами фланцев.

Трубный железоотделитель коленного типа – монтируется под бункером и предназначен для улавливания металловключений из высыпаемого груза. Извлечение металловключений производится путем открытия крышек с расположенными на них катушках и магнитополюсов. При отключении питания происходит извлечение металловключений.

Саморазгружающийся трубный железоотделитель – располагается под бункером или в трубопроводе без давления. При прохождении магнитного материала, железоотделитель производит его отделение и автоматическую разгрузку.
Разгрузка происходит в автоматическом режиме, путем удержания металловключений магнитным барабаном и выноса их из потока груза в отдельный рукав под которым располагается лоток.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ЗАО Промэнерго | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.promenergo.dem.ru/
Дата: 16.04.2024 12:00
Номер: 1713647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 676 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей