Овощехранилище бесплатный расчет с выездом специалистов
ТОО "Компания YANTAI MOON CO.,LTD занимается поставкой и установкой оборудование для хранения фруктов,овощей рыбы и мясных изделии а также по всему Казахстану под ключ. Наша компания принимает активное участие по внедрению современных систем кондиционирование воздуха и на стадии проектирования новых объектов, и в модернизации уже существующих. В обязательном порядке оснащены воздушным искусственным охлаждением, подобные холодильные камеры, фрукто и овощехранилища позволяют поддерживать плоды яблок, груш, винограда,цитрусовых и мясных изделии в первоначальном состоянии. Для Вас мы сделаем профессиональный расчет бесплатно с выездом специалистов и предложим лучший по экономичности и комфорту варианты мы можем предоставить.
Качественный сервис для Вашего спокойствия. Мы предоставляем следующие услуги:
1. Глобальная торговая и сервисная сеть, которая позволяет нам оперативно предоставлять свои услуги в любом уголке мира.
2. Центры распространения запасных частей, доступные по всему миру, обеспечивают своевременную поставку нужных деталей клиентам.
3. После установки оборудования наш технический персонал сможет испытать для Вас оборудование и помочь ввести его в эксплуатацию, а также обучит персонал пользованию и обслуживанию оборудования.
4. Обслуживание оборудования в течении всего срока службы и поставка запасных частей.
5. Наши технические специалисты будут периодически посещать место работы оборудования, чтобы предоставлять услуги по обслуживанию.
6. В соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, мы можем предоставить ряд персонализированных услуг и/или заключить специальный договор о техническом обслуживании.
7. Наша горячая линия доступна 24 часа в сутки и позволяет нам быстро реагировать на неотложные нужды наших клиентов.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей