EVA Полики На Заказ Быстро и Качественно
Это не просто громкие слова. Автоковрики EVA-действительно уникальные. Они изготавливаются из прочного и одновременно сверхлегкого материала Ethylene Vinyl Acetate. Главная их особенность – особая ячеистая структура, напоминающая пчелиные соты. В результате весь мусор, пыль или вода собираются на дне ячеек, а поверхность коврика, контактирующая с обувью, остается сухой и чистой.

Изделия EVA- Полики способны надежно удерживать воду. Она не будет расплескиваться во время движения и создавать дискомфорт водителю или пассажирам. Чтобы вылить жидкость, коврик необходимо перевернуть практически вертикально. Помимо этого, он достаточно жесткий и удобно вынимается из салона для чистки.
Цена:
18 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Данил | Все объявления автора
Сайт: avtochehly.kz/
Дата: 26.05.2018 07:28
Номер: 1784084
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 476 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей