Интернет-магазин профессиональной косметики SUBJ
Интернет-магазин профессиональной косметики «SUBJ:» представляет большой ассортимент товаров для ухода за лицом и телом с быстрой доставкой по всему Казахстану.

subj.kz позволяет сэкономить время на поиске хорошей профессиональной косметики и подобрать средства индивидуально для Вас, с помощью нашего консультанта в онлайн чате или по телефону. Будьте прекрасны вместе с SUBJ: и закажите любое необходимое Вам средство для ухода за собой!

Каталог магазина насчитывает более 40 известных мировых косметических брендов! В ассортименте широкий выбор товаров, который позволяет приобрести продукцию, с учётом желаемых цен и предпочтений.

Нашими постоянными клиентами являются профессионалы - мастера маникюра и парикмахерского искусства, массажисты, косметологи, и женщины, которые с любовью относятся к себе, выбирая качественную косметику и средства по уходу.

Надежная курьерская доставка по всему Казахстану с возможность самовывоза в городе Алматы, а так же мы представляем постоянные акции и скидки для наших любимых клиентов.

На нашем сайте вы найдёте богатый ассортимент товаров с гарантией качества и удобными способами оплаты и доставки.
Цена:
2 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер Call-центра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: subj.kz
Дата: 18.06.2018 20:17
Номер: 1797790
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 628 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей