Лечебные прокладки Озон и Анион
ОЗОН&АНИОН
Женские гигиенические прокладки

8 показаний к применению.
1. Улучшают работу иммунной системы. 2. Улучшают обмен веществ.
3. Улучшают работу желез внутренней секреции.
4. Снимают воспалительные процессы.
5. Снимают усталость.
6. Обладают антибактериальным действием.
7. Устраняют неприятный запах.
8. Нормализуют кровяное давление.

Для дневного использования (10 шт.)
Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические ультратонкие прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.

Для ночного использования (8 шт.)
Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические прокладки для ночного использования гарантируют ощущение комфорта и чистоты. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи. Дополнительная длина прокладок с защитой от протекания обеспечивает вам сладкий, спокойный сон и надежную защиту.

Ежедневные прокладки (30 шт.)
Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального цикла. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.

Полоска-тестер для самодиагностики
Полоска-тестер для самодиагностики позволит вам определить состояние здоровья до и после использования данного продукта. Все, что вам потребуется – это снять ватной палочкой немного секрета влагалища и нанести его на полоску-тестер для самодиагностики. Подождите 30 секунд, сравните полученный цвет с цветом на эталонной шкале и узнайте результаты. Полоска-тестер AiRiZ помогает женщине обрести уверенность!

Доставка по городу бесплатна.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Натали | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.07.2018 18:29
Номер: 1810840
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 459 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей