Полка Газель устанавливается над лобовым стеклом автомобиля. Монтаж не требует много времени и специ
Полка Газель устанавливается над лобовым стеклом автомобиля. Монтаж не требует много времени и специального инструмента, весь установочный пакет идет в комплекте с полкой. Полка Газель выполнена из прочного АБС пластика. Цвет полки Газель в тон обивки салона. На полке расположены удобные ниши для бумаг, размещение рации или магнитолы. При установке полки на неё переносится штатный плафон освещения и солнцезащитные козырьки. Отправка полок на Газель от производителя в любом количестве и в любой город. Наши менеджеры готовы ответить на любые Ваши вопросы по поводу установки и приобретению полки Газель по телефону, электронке и Вайбер, Ватсап. В наличии полки на Газель Бизнес, полка на Газель Некст, Полка на Газон Некст, Урал Next. Бесплатная доставим полку Газель до терминала ТК.
Цена:
16 500 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2020 14:03
Номер: 1820187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей