Только у нас Вы можете купить сиденья Гида. Данные сиденья устанавливаются в туристические микроавт
Только у нас Вы можете купить сиденья Гида. Данные сиденья устанавливаются в туристические микроавтобусы, экскурсионные автобусы. Сиденья Гида используются для размещения Гида или Экскурсовода. Сиденье Гида устанавливает на туристические автобусы МАН, Неоплан, Сетра, IVECO,МАЗ, Higer, Hyundai. Так же достаточно часто монтаж производят на экскурсионные автобусы Фиат, Mercedes-Benz, Икарус, Форд, IRISBUS,ПАЗ и любые другие. У нас Вы можете подобрать необходимый вариант сидения экскурсовода с жестким креплением к полу, к вертикальной перегородке. Так же мы можем изготовить сиденье Гида для установки на поворотную тумбу для более удобного размещения экскурсовода. Сиденье экскурсовода может оснащаться подъемной или откидной подушкой, так же есть варианты с подъемной или складной спинкой. Варианты обивки данных сидений по Вашему заказу и под обивку салона автобуса, оснащение подлокотниками и ремнями безопасности. Отгрузка по всей территории России, Казахстана. Доставка бесплатная до терминала транспортной компании в Нижнем Новгороде.
Цена:
50 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2020 14:03
Номер: 1820201
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 648 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей