SOLARSTRIPS- Морской Фитопланктон
Первая пища на земле. Лучшая пища на земле. Последнее слово в области укрепления здоровья и улучшения самочувствия. Дышите и вдыхайте жизнь!
FGX Solar Strips имеет богатейший в мире состав витаминов и микроэлементов.
Solar Strips - лидер среди нутрицевтиков!!! И весь мир нуждается в нем!!!
SolarStrips растворимая полоска , которая состоит из натурального морского фитопланктона. Она располагается непосредственно на языке и даёт вам здоровье, энергию и свежее дыхание.
Изумительный продукт, цельный и необработанный, океанической природы, из настоящего планктона. Это настолько восхитительно, потому что морской планктон является древнейшим цельным сырым продуктом, отвечающим за всю жизнь в водной среде. Это наилучший продукт для человека из того, что вы можете дать своему телу. Как только вы кладете пластину на язык, она растворяется, отдавая все важное – цельную энергию живого планктона, морского волокна из океана, в чистейшей наиболее легко усваиваемой форме, наполняя вас минералами и витаминами. А также, антиоксидантами, так необходимыми нам для борьбы со свободными радикалами. С пластинами вы также получаете Омега 3 и Омега 6 кислоты, клетчатку и энергетический заряд, который так насыщает наше тело здоровьем. Представьте себе картинку – большая миска с фруктами и овощами, яркими по цвету и любимыми по вкусу. Но давайте задумаемся – а откуда этот апельсин, а где вырастили тот огурец? Может с почвы убитой минеральными удобрениями? Или с фермы, использующей много пестицидов? Так вот обращаю ваше внимание на то, что Solar Strips – это чистейшая живая форма из океанического планктона в Канадской гавани, экологически чистого региона. В пластине используются только натуральные усилители вкуса. 37,5 мг чистейшего океанического планктона в каждой пластине.
Начните день с одной пластины, и далее можете принять еще одну-другую, если чувствуете, что это необходимо вашему организму.


Морской Фитопланктон рекомендуется принимать при следующих заболеваниях:
• ревматоидный артрит
• диабет
• аутоиммунные заболевания, типа красной волчанки
• экзема и др. кожные заболевания
• онкологические заболевания
• сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гипертония
• старческое слабоумие и болезнь Альцгеймера
• синдром хронической усталости
• болезнь Паркинсона и др. нервно-мышечные расстройства
• заболевания печени, в том числе гепатит
• депрессия, перепады настроения,
• заболевания глаз
• бесплодие и расстройства репродуктивной системы
• инфекции и простудные заболевания
• астма и респираторные заболевания
• заболевания почек и мочевого пузыря, остеопороз и заболевания опорно-двигательного аппарата
• хронические боли, в том числе боли в суставах

В состав Морского Фитопланктона входят:
- Витамины – Аминокислоты, в том числе 9 аминокислот, которые не производятся в организме человека – Омега-3,6 Масла – Антиоксиданты – Alanine, arginine, asparagine, aspartic acid, beta carotene, bioflavinoids, biotin, boron, calcium, chlorophyll, chromium, cobalt, copper, cysteine , essential fatty acids, electrolytes, fiber, fluorine, folic acid, germanium, gamma linolenic acid (GLA), glutamic acid, glutamine, glutathione, glycine, glycogen, histidine, iodine, iron, lecithin, leucine, linoleic acid, lysine, magnesium, manganese, methionine, molybdenum, niacin (vitamin B3), nickel, nucleic acids, omega-3 fatty acids, omega-6 fatty acids, pantohenic acid (vitamin B5), phenylalanine, phosphorous, potassium, proline, pyridoxine (vitamin B6), riboflavin, Ribose Nucleic Acid (RNA), selenium, serine, silicon, sodium, superoxide dismutase (SOD), substance P, thiamine (vitamin B1), theonine, tyrosine, valine, vanadium, vitamin B12, vitamin C, vitamin E, zinc.

История создания продукта связана с именем жителя провинции Британской Колумбии в Канаде, морского фермера Тома Харпера. Он занимался разведением морского фитопланктона для корма рыб, когда врачи обнаружили у него раковое заболевание и сказали, что ему осталось жить пять месяцев, Том Харпер, скорее, чисто инстинктивно, решил есть свой фитопланктон. Позднее он считал, что именно этот продукт способствовал его чудесному выздоровлению. Через некоторое время, Том Харпер сумел вместе со своей дочерью основать морскую фабрику-плантацию, стоимостью в 30 миллионов долларов на западном побережье Канады.
Морской фитопланктон Alpha 3 CMP
теперь считается экспертами “супер-пищей”. Эти микроскопические организмы сделали возможной жизнь на нашей планете. Если бы мы задумались о том, что же все эти богатые питательными веществами овощи, фрукты, растения, цветы и другие супер-продукты имеют общего, то ответ был бы: морской фитопланктон. Они не могли бы существовать, если бы морской фитопланктон изначально не создал атмосферу такой, какой мы ее знаем.
Питательные свойства морского фитопланктона являются настолько мощными, что он способен поддерживать жизнь и обеспечивать оптимальную регенерацию и энергию в каждой клетке нашего тела.
Alpha 3 CMP™
Концентрированный морской фитопланктон представляет собой уникальную, богатую питательными веществами смесь морского фитопланктона, собранного в чистейших и спокойных прибрежных водах северо-западного побережья Тихого океана. То, что превращает эти спокойные воды в исключительную кладовую жизни, это тот образ, каким океанские приливы взаимодействуют с пресной водой, создавая турбулентность, которая привносит с собой еще больше глубоководных питательных веществ, поддерживая тем самым разнообразие видов морского фитопланктона. National Geographic, (август 2006 г.)
Запатентованный процесс помогает произвести фильтрование природной морской воды, собирая морской фитопланктон в контейнеры вместимостью миллион литров. Это единственный известный процесс для сбора естественных скоплений морского фитопланктона, содержащего полный набор морских микроэлементов, находящихся в равной пропорции к микроэлементам, которые содержатся в тканях организма человека. На протяжении всего этого уникального процесса выращивания и сбора контроль качества и тестирование применяются для обеспечения высочайшего качества продукции, обеспечения уверенности в том, что никакие патогены, токсины, тяжелые металлы или загрязнения не оказывали воздействия на природный морской фитопланктон. Концентрированная паста содержит в себе более 200 видов (в первую очередь, крупные, богатые питательными веществами Bacillariophyceae, широко известные в классификации как диатомовые водоросли).
В процессе сбора по запатентованной технологии компании производится разрушение клеточных стенок с отделением кремниевых стенок и высвобождением питательных веществ, которые в противном случае заключены в капсулы.Этот процесс, в отличие от любого другого, известного человеку на сегодняшний день, делает питательные вещества сразу биологически доступными. Сырая паста на этой стадии содержит около 85% воды. Затем она поступает на супер-современное фитофармацевтическое производственное предприятие, лицензированное и сертифицированное в соответствии GMP (Good Manufacturing Processes) Министерством здравоохранения Канады, где далее она подвергается концентрации, проходя через стандартные процедуры обеспечения высочайшего качества (дезинфицируется и стабилизируется) для последующей сертификации безопасности Alpha 3 CMP™ для потребления человеком.
Цена:
18 000 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Шолпан Кожахметова | Все объявления автора
Сайт: www.3201477.fgxpress.com; http://sholpan777.wix.com/solar-strips
Дата: 01.03.2015 21:27
Номер: 338405
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей