Весенняя скидка "Адлет и А"
Автошкола "Адлет и А" Это будущее профессионального обучения вождению всех желающих: астанчан и гостей столицы.Мы предлагаем сеть обновленных и оборудованных всем необходимым учебных классов соответствующих новым требованиям. Кризис кого то потопил (многие а/ш не прошли аккредитацию), но Мы сделали определенные выводы и нам пошло это на пользу, наши дорогие будущие водители! Старое-это (Опыт) Автошкол дает нам уверенность. Новое-это Автошкола "Адлет и А" (знания) дает результат! Да да, именно результат, ведь 80% наших учеников сдают экзамены с первого раза! Сейчас у нас действует скидка на кат. "В" 4000тг. в месяц. С каждым днем, с каждым месяцем, с каждым годом, Мы стараемся быть еще лучше и лучше во всех отношениях во время обучения Вас, уважаемые клиенты! Ведь этот процесс запоминается на всю оставшуюся жизнь и Мы не хотим оставить плохое впечатление. Выбор за Вами…
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей