Проектирование и строительство промышленных теплиц под ключ
ТЕПЛИЦЫ АРТДЖАН ТАРЫМ
Компания «Артджан Тарым» является группой компаний, деятельность которой направлена на создание самых верных проектов в сфере инвестиций в строительстве остекленных теплиц «Венло» под ключ, для своих инвесторов с использованием самых современных сельскохозяйственных технологий. Команда профессионалов компании «Артджан Тарым» постоянно отслеживает последние технические инновации и находит самые выгодные решения для удовлетворения потребностей инвесторов.
Компания «Артджан Тарым», благодаря своему профессиональному составу, представляет инвесторам продуктивные решения по современному растениеводству, особенно в сфере современных технологичных теплиц, начиная с этапа анализа осуществимости, на этапе реализации инвестиции, и заканчивая процессом производства и маркетинга.
Компания «Артджан Тарым» занимается организацией и ведением всего процесса инвестирования в современную технологическую теплицу, включая подготовку проекта, анализа осуществимости, оформление официальных процедур, поставку оборудования, выполнение строительно-монтажных работ, организацию производственной деятельности, подготовку технического персонала, упаковку и реализацию продукции.
По всем интерисующим вопросам,и вопросам сотрудничества обращайтесь:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей