Посуточно. Киев. Хорошая 4комнатная квартира в центре не дорого. Хозяин. Бульвар Л.Украинки,9.
Посуточно уютная и оборудованная 4комнатная квартира в центре Киева. Бульвар Леси Украинки,9. Площадь 90/65/9 на 4/9-этажного кирпичного дома, лифт, мусоропровод, домофон и бронедверь, парковка во дворе. Сделан хороший ремонт, три отдельные полноценные спальни с широкими кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, есть раскладная односпальная кровать. Раздельный санузел, застеклённый балкон, отдельная встроенная кухня с бытовой техникой, стиральной автомат, микроволновкой, электрочайником, посудой, фильтром воды, газовой плитой и вытяжкой, балкон застеклён, удобная прихожая со специальной мебелью и большим зеркалом. Интернет WI-FI, телефон по Киеву, кондиционеры во всех комнатах, бойлер и центральная теплосеть(всегда есть горячая вода), предоставляются постельные комплекты и полотенца, средства гигиены, фэн, утюг и доска, сушилка для белья, посуда и приборы, тапочки, многие мелочи для быта. Никаких доплат - всё включено в стоимость, уборка и смена белья раз в неделю. Цена за сутки при аренде от 20 дней 40$, при аренде от 5ти дней 50$ за сутки, при аренде от 2-х дней 60$ сутки., на 1 день цена обсуждается. Бронирую без предоплаты, но могу принять залог по вашему желанию
Цена:
50 $
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Оксана Леонидовна | Все объявления автора
Skype: meinkuna
Дата: 18.02.2016 16:51
Номер: 673596
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 469 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей