Квартиру в престижном районе Сочи
Продаю 2-х комнатную квартиру, дизайнерский ремонт, встроенная кухня, бытовая техника, импортная сантехника, паркет, огромная лоджия, самый лучший вид на море,
В районе расположения «Версаля» субтропический климат, вечнозеленая реликтовая растительность и близость черноморского побережья, что создает идеальную экологическую обстановку. На расстоянии 50 метров от комплекса находится Морской порт Сочи, где к услугам отдыхающих аквапарк, парк отдыха, водные аттракционы, прокат спортивного инвентаря, причал для яхт, а также многочисленные магазины, кафе и рестораны.
Транспорт
Центральный микрорайон города Сочи имеет хорошую транспортную доступность. Это обусловлено близостью главных транспортных магистралей, среди которых Курортный проспект, по которому можно на общественном транспорте и личном автомобиле добраться в любую часть города.
Звоните прямо сейчас!!!!
Стоимость указана в российских рублях
Цена:
10 804 322 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья Анатольевна | Все объявления автора
Дата: 22.06.2016 05:17
Номер: 802374
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 497 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей