Эмаль нц-132
Эмаль НЦ-132П универсальная, поэтому может использоваться и в качестве самостоятельного покрытия, и в комплексном покрытии с различными грунтовками. Выбор грунтовок зависит от окрашиваемой поверхности и климатических условий эксплуатации покрытия. Эмаль предназначена для окраски металлических (загрунтованных и не загрунтованных), деревянных и других поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям и для окраски внутри помещений. Наносят эмаль НЦ-132П методом распыления. Свойства материала НЦ-132, технические характеристики: Эмаль НЦ-132П образует атмосферостойкое покрытие, а также стойкое к воздействию воды и индустриальных масел. Покрытие устойчиво к изменению температуры от минус 50 до плюс 60оС. (умеренный, умеренно-холодный климат). Эмаль наносят на различные грунтовки в том числе- ГФ-021, АК-070, ФЛ-03К, ВЛ-02. Эмаль НЦ-132П допускается наносить по чёрным металлам без предварительного грунтования. На окрашиваемую поверхность эмаль наносится распылением. Покрытие эмалью обладает высокой твёрдостью и прочностью, эластично, оно атмосферостойкое, стойкое к воздействию воды, индустриальных масел, устойчиво к перепадам температуры. При производстве эмали используется высококачественное отечественное сырьё, которое обеспечивает превосходные показатели эмали по качеству, при этом сохраняется её низкая цена. Цвет и внешний вид покрытия: После высыхания эмаль НЦ-132П образует гладкую, однородную, без морщин и посторонних включений поверхность.

ФАСОВКА
0,7 кг, 1,7 кг, 23 кг, 48 кг
ЦВЕТА
Черный, белый, голубой, серый, коричневый, желтый, красный, синий, зеленый. Колеруем по RAL или по предоставленному Вами образцу цвета.
ХРАНЕНИЕ
Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и действия прямых солнечных лучей, при температуре от -60°С до + 40°С. Срок годности – 12 месяцев с момента изготовления.
Цена:
470 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТОО «MINING CHEMICAL» (МАЙНИНГ КЕМИКЭЛ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: mhim.kz/
Дата: 04.04.2016 13:17
Номер: 821678
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 770 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей