Мастика битумно-резиновая мбр-х-65
Ведро 18кг.
Мастика «Мягкров» представляет собой многокомпонентную однородную вязко-жидкую массу, состоящую из следующих компонентов битума строительного, резиновой крошки, органического растворителя и минерального наполнителя.
Область применения
Мастика предназначена для устройства и ремонта кровли, гидроизоляции строительных конструкций, а так же приклейки рулонных материалов.
Применение
Мастику перед применением следует тщательно перемешать, при необходимости развести органическим растворителем (сольвент, уайт-спирит) в требуемом соотношении по массе и тщательно перемешать. Мастику рекомендуется наносить на сухую очищенную поверхность любым малярным инструментов: кистью, валиком, шпателем, или распылителем для вязких составов, набирая необходимое количество слоев (толщина одного слоя не более 1,0 мм) в несколько этапов с межслоевой сушкой 2-3 часа при температуре 20°C. Каждый слой наносится после высыхания «до отлипа» предыдущего слоя. Окончательная сушка - не менее 24 часов. При низких температурах время высыхания увеличивается.
Расход мастики
Для гидроизоляции в зависимости от поверхности — 0,8 - 1,2 кг/м², при наклейке кровельных материалов — 0,3 - 0,4 кг/м²
Цена:
4 860 тг.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ТОО «MINING CHEMICAL» (МАЙНИНГ КЕМИКЭЛ) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: mhim.kz/
Дата: 04.04.2016 13:24
Номер: 821708
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 714 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей