Ремонт джакузи душевых
Метод "Наливная ванна" Нанесение нового акрилового покрытия на лицевую поверхность чугунной или металлической ванны на дому у заказчика без ее демонтажа, методом налива по всей поверхности, специального состава «STACRIL ECOLOR» на основе литьевого акрила (метод "наливная ванна"). Сначала мастер зачищает поверхность ванны вручную или дрелью с насадкой, обезжиривает и откручивает верхний и нижний слив воды. Далее по всей поверхности ванны начиная с верхних бортов и по стенкам вниз ко дну, мастер заливает на старую эмаль акриловое покрытие ванн «STACRIL ECOLOR» разработанное специально для бытовых ванн (наливной Стакрил). Стакрил медленно стекая вниз ко дну оставляет за собой идеально ровный и глянцевый слой без подтеков и разводов толщиной в несколько миллиметров, повторяя все изгибы ванны и заполняя все трещины и сколы. Толщина слоя покрытия наливной стакриловой ванны достигает до 6 мм. Остатки стакрила в небольшом количестве могут стечь в открученный нижний слив в подставленную под ванну емкость. Ванной можно пользоваться через 24 часов. После отверждения акрила при комнатной температуре стакриловое покрытие ванны имеет высокую стойкость к абразивам, царапинам и моющим средствам. Стойкость покрытия 15 – 20 лет. Вся работа занимает 3-4 часа. Гарантия на новое стакриловое покрытие ванны 3 года.
Цена:
18 000 тг.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Сайт: restavraciyavann_uk.biy.ru
Дата: 25.04.2016 07:39
Номер: 858169
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей