Фасад вашей мечты
Архитектурный полиуретан «MEGA PLAST DECOR» - выбор тех, кто ценит безупречность!
Декор для фасадов и интерьеров с применением полиуретана - стал одним из наиболее простых и доступных способов улучшения архитектурно-художественной выразительности зданий.Мы рады вам предложить огромный выбор декоративных элементов для фасада и интерьера из полиуретана от завода производителя. Республика Казахстан г. Шымкент. Наша продукция соответствует всем стандартам государственной сертификации. Декорэлементы из полиуретана имеют множество преимуществ – он лёгкий,пожаробезопасный, абсолютно не подвержен природным факторам негативно воздействующим на материалы данной категории. Благодаря этому эксплуатационный срок декор элементов на вашем фасаде составляет 50 лет,
Экологический чистый материал!
Сделано в Казахстане!
Гарантия 10 лет!
«MEGA PLAST DECOR» - Это производство, квалифицированный дизайн проект и монтаж декор элементов из полиуретана, оправдывающий все ваши требования! Богатый опыт работы позволяет нам проводить качественный монтаж любой сложности на любой высоте.
В настоящее время открыты представительства компании в Астане, Алматы, Караганде, Атырау и Актобе. Авторитет компании MEGA PLAST DECOR существенно вырос, что позволило заручиться доверием государства.

Наши объекты
Полиуретан «MEGA PLAST DECOR» использовался при работах на таких объектах, как Акимат Карагандинской области (г. Караганда), Есильский Акимат Акмолинской области (г. Астана), Госпиталь МВД РК (г. Астана), жилой комплекс «Аристократ» (г. Астана)а так же сотни частных домов по всему Казахстану.




1.Высокое качество полиуретана. Гарантия завода 10 лет
2.Цена завода изготовителя (без посредников)
3.Полный пакет документов, сертификаты ГОСТ, НДС
4.Лёгкость. Легче гипса и бетона Наши преимущества:
в 5-10 раз
5. Пожаробезопасность. (протокол испытаний №283 от 18.06.2014)
6.Большой опыт работы на объектах любой сложности
7.Высокая скорость отделочных работ.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей