Квартира на курорте
Курорт Боровое. центр- Cоветская 20. (за школой) дом в 5-ти минутах от озера "Боровое". от Астаны 2 часа на транспорте. Квартира улучшенной планировки, комнаты раздельные, большая прихожая 12 кв. м., окна на две стороны дома(восток и запад), не угловая, солнечная. Зимой не холодно, а летом не жарко, вода есть всегда, даже в самый разгар летнего сезона. Можно жить самим или сдавать. Двор тихий, рядом школа, есть магазин "Мечта" в доме, близко рынок и замечательная природа курорта, пляж через дорогу. Соседи все приличные люди, в подъезде всегда чисто. В квартире два стояка воды с счётчиками, установлены новые стояки отопления+алюм. радиаторы два аристона(ванная-кухня). Новая входная дверь двойная(железо снаружи-дерево внутри). Окна все пвх (экспрофт и века). есть балкон. Отопление центральное, тепло зимой. !без коммунальных долгов!. Квартира ждет вас! Квартиру площадью 81 кв. м. за меньшие деньги не найдете!обмен рассматриваем только на города России.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей