Инвестиционная иммиграция в Нидерланды
Продаются два дочерних салона красоты в Нидерландах. Один расположен в небольшом городке Moergestel рядом с шестым по размеру городом в Нидерландах Tilburg, второй - в Baarle-Нассау, уникальный город из-за своей принадлежности двум странам Бельгии и Нидерландам. Площадь салонов 120 м ² и 130 м ². Оба салона имеют косметический кабинет, массажный кабинет, парикмахерский зал, кабинет педикюра и маникюра. Салоны полностью укомплектованы, и не требует никаких дополнительных инвестиций. В настоящий момент в салонах работают по 5 парикмахеров. Салоны открыты 2.5 года назад и имеют большую клиентскую базу - 5000 постоянных клиентов, которые зарегистрированы в нашей компьютерной базе данных. Кроме этого на складе есть запас товаров по уходу за волосами для розничной продажи, а так же все необходимые материалы (краска для волос , и т.д.) для продолжения работы салонов на протяжении 36 месяцев на сумму 50.000€,-.Для клиента, который не является гражданином страны-члена ЕС, есть возможность в короткие сроки, провести регистрацию на постоянное место жительства. Подписание контрактов, заявлений, всех необходимых документов будут проходить в присутствии юриста. Стоимость двух салонов, включает в себя стоимость регистрации документов для получения ПМЖ, запас товаров, полугодовую помощь для клиента, это – 260.000€ .Все вопросы, предложения мы можем обсудить по телефону +31624228227 и в системе Viber Vatsup в любое удобное для Вас время.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей